МЧС-очиститель водной среды организма

Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет

«МЧС» — это прорыв в профилактике и ликвидации заболеваний. Благодаря универсальному очистителю водной среды организма «МЧС», Вы сможете вернуть себе долгожданную чистоту и здоровье физического тела. В основе природного и высокоэффективного препарата, методик и протоколов его употребления, заложена идея восстановления иммунной системы и полного очищения человека от шлаков и паразитов.

Учеными проводились исследования свойств различных компонентов в поисках более эффективного препарата, который естественным путем помогает организму бороться с патологическими микроорганизмами: простейшими, бактериями, вирусами, грибками и плесенью. Так, они обратили внимание на уникальные свойства одного давно известного природного вещества – диоксида хлора (ClO2).

Это химическое соединение – газ жёлто-оранжевого цвета, который полностью растворяется в воде и уже 100 лет применяется для очистки и обеззараживания питьевой воды, так как абсолютно безвреден, не образует негативных связей с другими веществами в отличие от хлора, гипохлорита или озона. В результате химической реакции хлорита натрия (NaClO2) с кислотным активатором выделяется газ – диоксид хлора (ClO2). Эта природная реакция протекает в организме, а именно очищает весь организм от шлаков и всех паразитов.

Для получения активного агента используется Хлорит натрия (NaClO2) флакон №1, который активируется, то есть смешивается в одинаковой пропорции с жидкостью из флакона №2 – активатор.

С такими болезнями как …
Гепатиты A, B и C, Тиф, Коровье бешенство, Рак, Герпес, Пневмония, Туберкулёз, Артрит, Астма, Артроз, Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма), Простуды и Гриппы… включая H5N1 («Птичий грипп») и др. уже не раз вступал в битву наш МЧС и в подавляющем большинстве случаев выходил победителем!

Правила активации (смешивания) препарата:
Для приготовления раствора нам потребуются:

  1. Мелкая пиала из стекла или керамики;
  2. Чистый стеклянный стакан или керамическая кружка;
  3. Очищенная вода.

Открываем флакон №1. Зажимаем пальцем носик и встряхиваем жидкость. Капаем одну каплю в чистую и сухую пиалу. Открываем флакон №2. Зажимаем пальцем носик и встряхиваем жидкость. Капаем одну каплю в пиалу на каплю с флакона №1. Жидкости из двух флаконов должны смешаться и настояться 3 минуты. Затем доливаем к каплям 30-50мл. любой сок, но который не содержит искусственно добавленного витамина С . Это может быть свежевыжатый сок лайма или других фруктов или ягод. Опять-таки, можно использовать и магазинный сок, но который не содержит добавки "витамин С" Препарат готов.

Доказано, что химически активное вещество, выработанное при помощи смешивания основных компонентов очистителя, находится в организме около 1 часа 30 минут.

Необходимо начинать с дозы в 1 каплю!
Вторую дозу можно поднять до двух капель только лишь через 3-4 дня, если первая не вызвала тошноту.
Продолжайте повышать дозу на одну каплю один раз в 3-4 дня, пока не почувствуете, что достигли максимальной дозировки, при которой у вас появляется подташнивание. Максимальная доза приема - 17-20 капель.
Не доводите себя до тошноты и поноса!

При появлении подташнивания,остановите приём препарата до следующего дня и начните приём на следующий день на одну каплю меньше от последнего количества капель. Главное, что бы при приёме препарата вы не выходили за зону комфорта!

• Правило 1: Оптимальной для вас является наибольшая доза препарата, которая не вызывает тошноту, рвоту или понос.
• Правило 2: Уменьшайте количество капель, как только начинается тошнота или понос, но не прекращайте принимать препарат.

Препарат принимается утром натощак за 1.5 часа до приема пищи и вечером перед сном. Средство действует очень быстро и организм благоприятно реагирует на скорое выздоровление. Людей часто клонит ко сну при принятии препарата, а это означает, что организм приступает к процессу исцеления. В случае появления признаков простуды вечером или днем - принимайте препарат сразу, как только почувствуете недомогание.
Для детей от 3х лет прием очистителя в расчете 1капля активированного средства на 1кг веса ребенка. Это лучшая замена антибиотикам, убивающих всю микрофлору ЖКТ.

Диоксид хлора не является дезинфицирующим веществом хлорного типа, то есть, не высвобождает свободный хлор, а значит, не образует вредные побочные продукты, однако его биоцидное воздействие на бактерии, вирусы, водоросли, грибки и т. п. является более мощным, чем у хлора, за счет ионов диоксида хлора. В отличие от хлора, диоксид хлора не вступает в реакции замещения (хлорирования) с примесями, содержащимися в воде, он не образует хлорорганических соединений и поэтому безопасен для человека.