Противовирусный эффект продукта Синий Йод «Первоцвет» основан на том, что его основа (амилойодин) имеет существенное влияние на любые типы вирусов, поскольку ни один из них не имеет резистентность ни к самому йоду, ни к его соединениям. «Синий йод «Первоцвет» — уникальный продукт, действие которого нацелено на полную ликвидацию дефицита йода в организме. Кроме этого, препарат оказывает значительное противовирусное действие, а это означает, что с его помощью можно избавиться от большинства заболеваний, что предельно актуально именно в наши дни. Что собой представляет этот продукт и как его принимают:

       Очень часто человек вынужден обращаться к натуральным продуктам лечения, так как многие современные антибиотики не дают никакого положительного результата, а зачастую и вовсе вредят здоровью пациента. Одним из таких натуральных продуктов, который набирает своей популярности, стал препарат йодинол. Молекулярный йод – основное действующее вещество йодинола, которое обладает обеззараживающим (антисептическим) свойством. Также в состав йодинола входит поливиниловый спирт, являющийся высокомолекулярным соединением.yodinol       

Содержание этого вещества в йодиноле способствует замедлению выделения йода, а также способствует удлинению его взаимодействия с тканями организма и уменьшению раздражающего действия на ткани йода. Свойства препарата йодинол и показания для его применения схожи с инструкцией такого продукта, как синий йод Первоцвет. Но!

Щитовидная железа – это самое проблемное место человеческого организма, особенно у мужчин. Как только она начинает увеличиваться, сразу нужно обращать внимание на свое здоровье и постараться как можно быстрее заняться лечением зоба щитовидной железы. Причем на ранних сроках можно произвести лечение щитовидной железы без операции.

Универсальное средство — «Синий Йод» — чтобы лечить болезни зубов впервые начали применять в середине 60-х годов.
Тогда врачи из Ленинграда оценили высокий антисептический и противовоспалительный эффект этого средства, позволяющие быстрее избавляться от осложнений

Предупреждение и лечение рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Джоанна Бадвиг (Johanna Budwig) родилась 30 сентября 1908 года и прожила 95 лет. Она осталась в истории науки как крупнейший биохимик, врач, фармаколог и ведущий эксперт в области биохимии жиров и эссенциальных жирных кислот. Джоанна Бадвиг имела степень доктора химии и физики. Семь раз (согласно некоторым источникам – шесть) она становилась номинантом Нобелевской премии.

Теория и практика Джоанны Бадвиг.

Антионкологическая (противораковая) диета немецкого биохимика поражает своей эффективностью и простотой.
Доктор Бадвиг обратила внимание, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот класса Омега 3 значительно выше, чем у больных. Она соотнесла этот факт с широким распространением пищевых продуктов, в производстве которых применяется гидрогенизация жиров (маргарина, кулинарных жиров, рафинированного масла). Оказалось, что исключение таких продуктов из рациона онкологических больных и применение диеты, содержащей природные жиры, приводит к уменьшению опухолей.