Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет
В нашем интернет магазине Вы можете купить сухофрукты оптом и в розницу, в частности сушёную бездымным способом Грушу дичку. Так же Вы можете приобрести другие сушёные фрукты и ягоды, вкусную и полезную пастилу, приготовленную из домашних яблок без добавления сахара и консервантов. Орехи сухофрукты купить вы так же можете у наших региональных представителей.

Традиционная (издревле традиционная, а не современная) медицина строилась на лечебных свойствах растений, окружающих нас с вами. Деревья дикой груши растут до 300 Лет! Растут они у нас в Предгорье Кавказа на богатой полезными ископаемыми земле, поэтому Корни Дикой Груши вбирают в себя всю Силу Земли!

Груша дичка содержит в себе кладезь минералов и витаминов: витамины группы В, Р, РР и С, медь и ванадий, железо и марганец, никель и фтор множество цинка и главное ЙОД, который является естественным питанием для щитовидной железы, а это наш иммунитет!

Груша дичка обладает мощным очищающим и мочегонным свойством и помогает в выведении из организма лишней жидкости и токсинов, поэтому очень полезна для Людей с избыточным весом, а так же для Людей, ведущих активный образ жизни и следящих за своей фигурой.
Очень хорошо помогает груша дичка при мочекаменной болезни - растворяет камни в почках мягким способом и способствует выведению их из организма. Вы забудете о простатите и других заболеваниях мочеполовой системе, постоянно употребляя в пищу УЗВАР из сушёной Груши дички!
Она помогает при сердечных отёках и успокаивает сердцебиение.
Груша дичка незаменимое или просто необходимое средство в помощи при воспалительных процессах в организме Человека, ведь Груша дичка замечательный фруктовый, а значит природный антибиотик, поэтому узвар, приготовленный из сушёной груши дички так же поможет вам при простудных заболеваниях.

Употреблять УЗВАР из сушёной груши дички высушенной бездымным способом, можно как взрослым, так и Детям. Ведь в напитке, приготовленном в домашних условиях, нет ни какой химии, а только полезные природные вещества, а значит, он полезен для Здоровья и наконец - он просто вкусен!

Заваривать сушёную Грушу дичку можно два и три раза.
Промойте грушу в проточной Воде. Залейте необходимое количество груши Водой для приготовления пищи. На медленном огне доведите до кипения и отставьте в тёплое место. Желательно настоять узвар около 12 часов.

Детям при расстройствах желудочно-кишечного тракта (поносах):
50гр. Сушёной груши дички ( полстакана), 3 столовые ложки овсяной крупы нужно залить холодной питьевой Водой (500мл.), довести до кипения и настоять один час. Пить 4 раза в день между приёмами пищи по 50мл за приём. Взрослым дозировку нужно увеличить до 100мл. за один приём.
Будьте Здоровы!