Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет

Лечение синим йодом:

Синий йод Первоцвет - это не тот йод, который готовит вам бабушка на кухне! 
     Наш йод - это новое поколение антисептиков и средств для повышения иммунитета! Благодаря уникальной технологии производства синего йода Первоцвет, увеличена концентрация безопасного йода и срок хранения!
     В одной столовой ложке Синего йода Первоцвет йода содержится столько, сколько в сутки потребляют жители Японии, а храниться он может годами!
     Наш синий йод не содержит спирт, в нем нет сахара!
Он полезен как детям так и взрослым, беременным и кормящим!
Это самый безопасный антисептик и лучшее средство для повышения иммунитета!

Наш Функциональный пищевой продукт быстро и эффективно устранит йододефицит. А как известно, недостаток йода в организме приводит к тяжелейшим нарушением функций щитовидной железы и эндокринных желез, к нарушениям всех видов обмена и является причиной большинства болезней человека, животных и даже растений.

Применение синего йода очень широко.
йод необходим беременным и кормящим - это залог рождения и развития умственно полноценных и физически здоровых людей. Детям всех возрастов йод необходим, как фактор успешного развития организма и психики. Продезинфицировать рану абсолютно без боли и эффективнее, чем "аптечным" йодом или "зеленкой" можно "Синим йодом".


Синий йод Первоцвет быстро и без осложнений восстановит здоровье при простудных вирусных заболеваниях приемом внутрь, полосканием горла и носа. Устранить цистит, стоматит, молочницу, бородавки и даже перхоть, излечить гайморит, решить любые проблемы с желудочно-кишечным трактом (изжога, запор, несварение, отравление, понос) сможет "Синий йод".
Полностью устранить запах ног и под мышками на 24 часа можно, протерев в этих местах кожу тампоном, смоченным "Синим йодом" 1 раз. Снять синдром похмелья в течение нескольких минут можно, выпив несколько чайных ложек "Синего йода", разведенных в газированной воде. Мгновенно снять боль при ожоге с быстрой последующей регенерацией кожи можно, приложив тампон или бинт, смоченный "Синим йодом". Снять воспаление глаз ("песок" в глазу "зайчики" от электросварки и другие воспаления) можно, закапав в глаза "Синий йод". Компресс из "Синего йода" поможет больным суставам.
Проблемы животных внутренние и внешние решит "Синий йод".
ФАНТАСТИКА? нет, просто "Синий йод" имеет уникальную способность уничтожать одноклеточные организмы, вредящие человеку и животным, регенерировать ткани, чистить кровь, регулировать деятельность всех желез внутренней секреции. При этом совершенно не травмирует человека и животного и сохраняет полезную микрофлору. "Синий йод"-это "скорая помощь" в Вашем доме, он должен быть всегда под рукой.

Часто задаваемые вопросы:
Если систематизировать вопросы, возникающие у людей в связи с использованием синего йода, то основными будут такие. В чем же суть действия синего йода? Не преувеличивают ли его возможности?
Обычно такие вопросы задают скептики. Что ж, это совсем неплохо, если лечиться осмысленно.
Итак, лечение синий йодом. Синий йод обладает тремя качествами, которые и обеспечивают его эффективность.

Йод, входящий в состав препарата, признан одним из лучших в борьбе с вредоносными микроорганизмами (микробами, бактериями, вирусами, простейшими, одноклеточными гельминтами и т.д.). Там, где не помогают антибиотики, другие импортные лекарства – йод поможет!

Соединения йода с крахмалом нейтрализует токсические свойства йода – поэтому синий йод не вызывает отравления организма (что, в свою очередь, позволяет употреблять его в больших дозах). А представьте, что будет с вами, если для борьбы с какой-либо болезнью вам потребуется принимать не по 1-1,5 таблетки антибиотиков, а 5-6!

Йод стимулирует деятельность щитовидной железы. А как было сказано выше, эта железа сама по себе является защитником нашего здоровья.

Поскольку синий йод очень близок по своему строению и составу к тем соединениям йода, которые создает наш организм, мы очень хорошо его переносим.
2. Помогает ли синий йод при гриппе и простудных заболеваниях?
Да, синий йод быстро и без осложнений восстанавливает здоровье при респираторных и простудных заболеваниях. Он помогает поставить преграду на пути болезни. Принимать йод нужно не только вовнутрь, а также – полоскать нос и горло по несколько раз в день. Простуда проходит значительно быстрее.

3. Не может ли синий йод нанести вред детям, особенно при приеме в больших дозах?
Это, безусловное заблуждение. Некоторые мамы считают, что маленькая таблеточка (например, сильнейшего химического препарата) не так вредна, как синий йод.

Дорогие мамы! Мы живем в XXI веке, и давайте будем более грамотными!
Во-первых, сколь бы ни была мала доза антибиотика – это яд для детского организма.
Во-вторых, любая химическая таблетка – это чужеродное вещество, а раствор синего йода - это 100% натуральное и поэтому безопасное средство. Особенно если вы попробуете улучшить его вкус сахарным сиропом, ваш малыш выпьет с радостью.
В-третьих, лекарство, выпитое с радостью, скорее приведет вашего ребенка к полному выздоровлению. Это – научный факт, признанный даже медициной.

4. Может ли что-то усилить действие синего йода?
Например, действие синего йода, особенно при желудочных заболеваниях, может быть усилено временным отказом от пищи или, по крайней мере щадящей диетой. Ведь мы должны максимально разгрузить наш желудок, чтобы не было раздражения от острой пищи или ее плохо разжеванных кусков. Кстати, педиатры утверждают, что наши дети абсолютно не умеют есть – глотают пищу, а жевать ленятся, что ведет к возникновению массы гастроэнтерологических заболеваний и даже – к аллергии!

5. Как долго можно хранить синий йод?
Технология производства синего йода разработана таким образом, что данный продукт – стабильная йодвысокополимерная система. Храниться он может очень долго, формальный срок его хранения 4 года.

6. С какими лечебными средствами можно комбинировать синий йод, а с какими – нельзя?
С любыми можно. Главное условие принимать другие средства не одновременно с синим йодом, а через 15-20 минут после него.

У синего йода есть свои «антагонисты» и «соратники». Усваиваться йоду помогают кальций, медь и витамин Е, а вытесняют его хлор, бром и натрий. Поэтому, во время приёма «Синего йода» желательно не использовать для питья хлорированную воду и не употреблять большие количества поваренной соли, так как хлор и натрий замещают йод.

Состав: йод, калий йодид, крахмал картофельный, вода. В 100 мл содержится 400 мкг йода.
Срок годности: 48 месяцев. Производитель: "МВП "Контекс".