Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет
Неправильное и недостаточное употребление воды, неправильное питание – все это приводит к тому, что большинство людей страдают болезнями почек. Почти у всех с возрастом появляется песок в почках, а вот камни – у многих. Раньше мы ждали арбузный сезон, чтобы хорошо провести чистку почек в домашних условиях. Но, к сожалению, бархатный сезон бывает раз в году не более 6 недель в конце лета и начале осени, а чистка почек и печени необходима нам круглый год - и зимой, и весной, и поздней осенью, и в начале лета. Конечно, данное промывание весьма эффективно для профилактики мочекаменной болезни, но на сегодняшний день уже не обязательно ждать арбузного сезона, так как на рынке нашей страны появился отменный препарат под названием «Сладкие слезки». Он создан только из натуральных ингредиентов и не имеете никаких температурных и химических обработок. В данном продукте не содержится ни красителей, ни консервантов и он легко справляется с болезнями почек человека, а также чисткой почек и печени. Даже коралловые коварные камни успешно растворяются благодаря применению этого уникального препарата.

Чистку почек в домашних условиях необходимо производить каждому человеку. Важным является то, что данный продукт не имеет негативного влияния на организм, поэтому противопоказаний к применению нет. Препарат «Сладкие слезки» хорошо справляется со своей обязанностью, и кроме лечения болезни почек человека, он нормализует обменные процессы в организме и благотворно влияет на работу сердца.

В состав продукта входит флобафен, эмин, сахар, гликозиды, галловая кислота; кислоты – фосфорная, яблочная, салициловая, виннокаменная, яблочная, лимонная, муравьиная, янтарная, соли калия, железа, кальция, магния и разнообразные витамины (А, В1, В2, С). Что до фармакологических свойств, то данное средство есть эффективным для растворения камней в желчном пузыре и почках; оно быстро снижает боли в период почечного обострения; благотворно влияет на работу сердца и нормализирует водносолевой обмен в организме.

Препарат следует принимать для:
— очистки от песка почек;
— лечения и профилактики почечно-каменной болезни;
— при воспалении желчных путей и желчного пузыря;
— растворения камней в печени и почках;
— лечения болезней обмена веществ.

Очень эффективен продукт в сочетании с приемом хвойной ванны. Многие исследователи и пользователи продукта говорят о мощных очистительных процессах, улучшении подвижности суставов, а также о возникновении ощущения молодости и легкости. Применение Сладких слезок рекомендовано в периоды обострения болезней (например, почечные колики и т.д.), для очистки и профилактики организма (очистка от солей суставов, регулировка водносолевого обмена, очистка почек).

В процессе приема препарата и после очистительного курса очень важно научится правильно употреблять воду и наладить здоровее питание. Также в свой рацион можно включить виноград, инжир, арбузы, горох, картофель, морковь, кукурузу, пастернак, огурцы, репу, черную смородину, петрушку, малину и рябину. Особенно полезной есть черная смородина, которая показана при всех заболеваниях печени и почек. Нужно избегать перемерзания, переохлаждения и «моржевания».

Химический состав продукта: Сахара, флобафен, галловая кислота, эмин, гликозиды; кислоты - яблочная, фосфорная, кремниевая, салициловая, виннокаменная, лимонная, янтарная, муравьиная, соли калия, кальция, железа, магния и витамины В1, В2, А, С.

Способ употребления:
- для растворения песка - по 0,5 ч. ложке 2 раза в день утром за полчаса до еды и вечером после ужина;
- для растворения камней - дозу удвоить.

Будьте здоровы!