Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет
В 2014 году фестиваль Садху-санга пройдет в Анапе с 5 по 12 сентября. На красивой и просторной территории пансионате «Полярные зори» в который раз преданные Кришны смогут принять участие в столь божественном мероприятии.
Как всегда на фестивале вы сможете окунуться в атмосферу божественности и доброты. Радостные лица будут окружать вас повсюду. Потому что только смирение пред Всевышним даёт состояние единения с Вселенной и нашим Миром.
Пища для Души и тела всегда имела немаловажную роль в нашей жизни. Но бывают случаи непринятия телом некоторых продуктов. Так же неправильное отношение палящему, летнему Солнцу, может надолго испортить ваше настроение и самочувствие на празднике.
Но вот уже второй год подряд Клуб Активного Долголетия Первоцвет неустанно следит за самочувствием как преданных, так и гостей фестиваля. Ожоги тела или пищевода, отравление, как пищей так и напитками, колики в животе или приступы язвы, подхваченный в душе грибок, грипп или банальная простуда, угнетённое состояние или депрессия… Любые воспалительные процессы остановит наш синий йод от Клуба Первоцвет! Звучит конечно не правдоподобно, а как на счёт цинги? Достаточная доза витаминов в организме... и цинга отступила.
Мощная концентрация йода в препарате не даёт ни одного шанса паразитам, простейшим, грибам и вирусам на выживание! Мы с вами убираем первопричину, а следствия, это огромное количество названий болезней, просто растворяются.
А если вы взяли с собой ваших любимых животных (кошку или собачку, морскую свинку или дрозда), то можете смело приобрести синий йод у наших представителей на фестивале. Ведь даже укус энцефалитного клеща не испортит вам отдыха. За 2-3 дня, принимая синий йод, ваш питомец будет снова бегать и прыгать с вами, излучая огромную радость вам и окружающему миру.
Всё это не фантастика, а годами проверенная практика взаимоотношения человека и синего йода от КП Первоцвет. Это прекрасное средство было выявлено ещё в начале 20 века. А в конце 50-х годов было клинически доказано его универсальное и неповторимое ни одним антибиотиком в мире(!) благоприятное, а самое главное, лечебное, действие на организм Человека и домашних животных!
В это вы сами можете убедиться, пройдя курс лечения синим йодом, а так же прочитать аннотации к применению аналогов синего йода:

За ту же самую цену вы получаете универсальный продукт с гораздо мощным действием и более длительным сроком хранения, который можно использовать и детям, и взрослым, и животным. Мы производим синий йод с 2003года. Огромный опыт производства, благодарные отзывы людей. Опыт, с которым не может сравниться ни одно производство ни в России ни в странах Содружества, даёт нам право утверждать, что наш синий йод лучший в своей области!
Читайте наши отзывы: http://pervocvet.kiev.ua/sinij-jod-otzyvy.html
Звоните нашим консультантам: В России: +7 (960) 4697742; +7 (988) 544-85-88; +7 (928) 296-1-22.
Мы ответим на интересующие вас вопросы и сможем помочь вам в решении ваших задач по здоровью!
Купить синий йод от Клуба Потребителей Первоцвет вы сможете в интернет магазине:
http://pervocvet.org/index.php/tovary-i-uslugi/antiseptiki-naturalnye http://ekowebshop.com/siniy_iod