Клуб Активного Долголетия Первоцвет
Логотип Первоцвет

Синий йод Первоцвет — это универсальный пищевой продукт, применение которого нацелено на ликвидацию дефицита йода в организме, профилактике ЗОБа и повышение иммунитета. Это самый безопасный и эффективный антисептик, который имеет значительное противовирусное действие. Он оказывает существенное влияние на любые типы вирусов, поскольку ни один из них не имеет резистентность ни к самому йоду, ни к его соединениям. Так же он высоко эффективен при гипертонии (нормализуется работа сосудистой системы), ослабленном иммунитете, дизентерии, гастрите, язвах, воспалениях ротовой полости (стоматит, гингивит, пародонтоз и др.), носа (гайморит) и горла (тонзиллит, ангина), а так же при заражениях гельминтами, различными бактериями, грибками и простейшими.

Синий йод Первоцвет - это не тот йод, который готовит вам бабушка на кухне! 
     Наш йод - это новое поколение антисептиков и средств для повышения иммунитета! Благодаря уникальной технологии производства синего йода Первоцвет, увеличена концентрация безопасного йода и срок хранения!
     В одной столовой ложке Синего йода Первоцвет йода содержится столько, сколько в сутки потребляют жители Японии, а храниться он может годами!
     Наш синий йод не содержит спирт, в нем нет сахара!
Он полезен как детям так и взрослым, беременным и кормящим!
Это самый безопасный антисептик и лучшее средство для повышения иммунитета!

Применяется синий йод:

  • для стабилизации веса;
  • для нормализации давления и восстановления сосудистой системы;
  • при пародонтозе и стоматите;
  • при язвах и гастритах;
  • при отравлениях и поносе (нормализуется микрофлора кишечника и стул);
  • при внутренних ожогах (например уксусом), пить в не разбавленном виде по 50 мл. каждые 3 часа в течении дня;
  • для улучшения дезинтоксикационной функции печени;
  • при простудных заболеваниях, тонзиллите, ангине, пить синий йод 3-4 раза в день до еды и обильно полоскать горло и орошать носовые пазухи в разбавленном виде (1 часть йода / 5 частей воды);

При острых формах тонзиллита, ангины, стоматита, пародонтоза, глистных инвазиях, процедуры проводить минимум 21 день. Затем продолжать применять в профилактических дозах для поддержания сильного иммунитета.

При заболевании пить его нужно 3-4 раза в день за 20-30 минут до еды в разбавленном виде. (ниже: доза йода / на 50-100 мл воды).
Для профилактики: детям от 1 года до 12 лет – по ½ ч. ложки - в разбавленном виде в течении дня; от 12 до 21 года – по 1 ч. ложке - 1 раз в день; взрослым – по 2-3 ч. ложки - 1-2 раза в день.

Синий йод можно применять наружно, при ожогах, трофической язве, грибковых поражениях ногтей и кожи. Намочить, не разбавляя, марлевую повязку и приложить к пораженным участкам. В течении дня 2-3 раза пропитывать им повязку. На ночь снимать повязку и дать пораженным участкам подсохнуть. При инфекционных поражениях горла и носа проводить орошение горла и носа, обязательно полоскание 3-4 в день в день до исчезновения симптомов. При конъюнктивите – развести в пропорции 1/5 и закапывать в оба глаза по 1-2 капли 2 раза в день в течении 2-х 3-х дней.
Дозы приёма можно безбоязненно увеличивать, если у больного застоялая форма заболевания.

Для поддержания необходимого количества йода в организме не достаточно потреблять йод содержащие продукты (грецкий орех, морская капуста и др.), ведь при не правильной работе щитовидной железы и печени, даже самые супер продукты не будут усваиваться. Так что подходите пожалуйста к своему здоровью комплексно. Регулярно чистите печень (достаточно один раз в год, весной, когда печень наиболее активна), раздельное питание, гимнастика для суставов и позвоночника, позитивное мышление и хорошее настроение - вот маленькие правила безболезненной жизни!

Будьте здоровы!